Сделай Сам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение обо всем!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дизайн интерьера. Маленькие хитрости.

Перейти вниз 
АвторСообщение
МарьяИскусница

МарьяИскусница


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-29
Возраст : 35

Дизайн интерьера. Маленькие хитрости. Empty
СообщениеТема: Дизайн интерьера. Маленькие хитрости.   Дизайн интерьера. Маленькие хитрости. EmptyПн Окт 29, 2012 9:39 am

Гостиная. Выбор цвета и его роль. Подсказка номер 1: светлые цвета наращивают место комнаты.

Если у вас большая гостиная, вы сможете смело воспользоваться тёмными цветами.В неприятном случае лучше сыграет более светлый цвет.Наши глаза чётче воспринимают тёмные цвета комнаты, потому стенки, окрашенные в тёмный колер, опускают наш фокус зрения ниже, и создаётся воспоминание, что стенки поближе к нам, чем по сути. И напротив, стенки светлого колера принуждают наши глаза фокусироваться выше, и взор выходит более широким и открытым. Потому, если ваша гостиная не таких огромных размеров, как хотелось бы, лучше расширить место при помощи светлых цветов.
• Подсказка номер 2: необязательно останавливаться на светлых цветах, играйтесь с цветами.

Подразумевается, что краска тёмного цвета должна быть более ласковой, пастельной. Увлекателен тот факт, что вы сможете окрасить стенки тёмным карим цветом, и это никак не отразится на ощущении места комнаты. На самом деле, сам цвет краски не настолько важен, как его разбавленный пастельный колер. Так что смело декорируйте гостиную карими, сероватыми, фиолетовыми и голубыми цветами, просто используйте их пастельные цвета. Подберите те цвета, которые бы отражали естественный свет, а не всасывали его.
• Подсказка номер 3: нейтральные цвета также играют огромную роль.

Большая часть людей имеют склонность украшать гостиную необыкновенными цветами. По сути довольно трудно заниматься дизайном комнаты уникального и необыкновенного цвета из-за трудности размещения аксессуаров. Нейтральные цвета получили наибольшее распространение посреди цветов для гостиной, потому что они больше завлекают внимание будущих покупателей. К счастью нейтральные цвета не так скучны. Существует огромное количество приятных нейтральных цветов кремового, жёлтого, золотого, бронзового, персикового, охрового, зелёного и сероватого цветов, которые задают нейтральную цветовую палитру и ненавязчивую атмосферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stroim_dlya_vas
 
Дизайн интерьера. Маленькие хитрости.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дизайн и создание сайтов. Верстка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сделай Сам! :: Рубрики :: Дизайн интерьера, сервировка стола-
Перейти: