Сделай Сам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение обо всем!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дети и животные.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мастерица
Admin
Мастерица


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 34

Дети и животные. Empty
СообщениеТема: Дети и животные.   Дети и животные. EmptyВс Окт 28, 2012 10:34 am


Как Вы относитесь к проживанию детей и животных в одной семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hobbi_dlyavseh
Yulianna Mishkina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Дети и животные. Empty
СообщениеТема: Re: Дети и животные.   Дети и животные. EmptyСр Ноя 28, 2012 5:24 pm

Смотря какие животные? Например кошка или маленькая собака ничего страшного. Но вот когда большие и ОГРОМНЫЕ собаки этого мне не понять confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастерица
Admin
Мастерица


Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 34

Дети и животные. Empty
СообщениеТема: Re: Дети и животные.   Дети и животные. EmptyЧт Ноя 29, 2012 8:55 am

Yulianna Mishkina пишет:
Смотря какие животные? Например кошка или маленькая собака ничего страшного. Но вот когда большие и ОГРОМНЫЕ собаки этого мне не понять confused

в любой собаке главное воспитание ))
у меня вот ротвейлер и стафф. лучше нянек я еще не видела.
а вот маленькую никогда в жизни не заведу, тк они в большинстве своем очень агрессивны и неадекватны. чаще всего кидаются на людей и детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/hobbi_dlyavseh
Пелагея




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-29

Дети и животные. Empty
СообщениеТема: Re: Дети и животные.   Дети и животные. EmptyЧт Ноя 29, 2012 9:36 am

Животные нужны детям! Это факт, любые! Они воспитывают в детях дружелюбие, аккуратность,дети заботятся. Выбрать животное стоит из возможностей. Сможете ли воспитать и содержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulianna Mishkina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Дети и животные. Empty
СообщениеТема: Re: Дети и животные.   Дети и животные. EmptyЧт Ноя 29, 2012 3:47 pm

Мастерица пишет:
Yulianna Mishkina пишет:
Смотря какие животные? Например кошка или маленькая собака ничего страшного. Но вот когда большие и ОГРОМНЫЕ собаки этого мне не понять confused

в любой собаке главное воспитание ))
у меня вот ротвейлер и стафф. лучше нянек я еще не видела.
а вот маленькую никогда в жизни не заведу, тк они в большинстве своем очень агрессивны и неадекватны. чаще всего кидаются на людей и детей.



Может быть не спорю, у меня собак не было да и маленькие мне тоже как то не по душе. Просто у меня пример у друзей с большой собакой, может быть просто к ней негативно отношусь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дети и животные.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наклейка "Животные в машине"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сделай Сам! :: Рубрики :: Наши дети-
Перейти: